Саквояж женский кожаный Katana Франция
Стильная женская кожаная сумка саквояж на молнии. Цвет черный, коричневый, красный. Натуральная кожа отличного качества. Размер 35*22*18см. (длина*высота*ширина). Две удобные короткие ручки удобно держать в руках , а также носить на руке. Красивая и оригинальная сумка, с которой Вы себя будете чувствовать королевой. Удобная и практичная. Имеет внутренний и наружный карман на молнии для мелочи. На дне саквояжа имеются металлические опорные ножки. Отличное европейское качество.
Сумки Katana - носятся с удовольствием!
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Стиль | Классический |
- Цена: 7 999 ₴








