Женская сумка саквояж на молнии Франция Katana
Женский кожаный саквояж на молнии производство Франция Katana 1150. Цвет коричневый (черный, красный). Выполнен из натуральной кожи высокого качества. Размер 35*21,5*19см. (длина*высота*ширина). Сумку удобно носить в руке и на руке. В основном салоне и с тыльной стороны сумки имеются удобные карманы на молниях для мелочи. На донышке имеются металлические ножки-опоры. Отличное европейское качество на долгие годы. Стильная, оригинальная и практичная женская сумка фирмы Katana - достойный подарок для женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴







