Саквояж женский кожаный на молнии производство Франция Katana. Цвет красный (черный, коричневый). Размер 35*22*18см. (длина*высота*ширина). На дне саквояжа имеются ножки-опоры. Внутри сумки, а также с тыльной стороны имеются карманы на молниях. Плечевой ремень в данной модели саквояжа не предусмотрен. Стильный, оригинальный и надежный женский саквояж. Прекрасный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴











