Женская кожаная косметичка кошелек на поцелуйчиках
Симпатичная и практичная женская косметичка-кошелек (бабушкин кошелек) выполнена из натуральной кожи производство Индия. Мягкая и приятная на ощупь. Небольшого размера 14*9*5см. и достаточно вместительная, в ней разместятся самые необходимые косметические принадлежности, которые могут понадобится женщине - помады, тушь, зеркальце, карандаши... Два отделения закрываются на поцелуйчиках, внешний карманчик на молнии.
Имеется подобные модели кошельков на поцелуйчиках - 112, 132, 233
Кожаные косметички - хороший практичный подарок для девушки, женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴




