Женская косметичка кошелек кожа
Оригинальный кошелек косметичка из натуральной кожи. Мягкая и приятная на ощупь.
Закрывается на поцелуйчиках. Внутри имеется маленький кошелек для мелочи на поцелуйчиках...
Размер Ширина по рамочному замку 13 см., ширина в самом широком месте 20см., высота 10,5 см.,
Цвет уточняйте при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴










