Кошелек женский на поцелуйчиках из натуральной кожи
Удобный и практичный женский кошелек на два отделения, закрывается на поцелуйчиках. Снизу кошелька имеется потайное отделение на молнии.
Выполнен из натуральной кожи (мягкая телячья кожа). Цвет - коричневый (бывают разные оттенки), черный, синий...
Размер кошелька 17(19 снизу в самом широком месте)*11*1,5 см. (Длина*Высота*Толщина).
Достаточно вместительный, свободно помещаются купюры во всю длину.
"Бабушкин кошелек" - так её называют данную модель кошелька за удобство и надежность.
Имеется подобная модель чуть меньшего размера артикул 118/1, а также модели более объёмные, например 112 или 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴










