Сумка кожаная женская на плечо Katana
Красивая женская сумка выполнена из натуральной кожи. Кожа гладкая с легким глянцем. Цвет черный, коричневый, красный. Размер чуть больше среднего 28*21*10см. (длина*высота*толщина). Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 66801. Достаточно вместительная, чтобы разместить все необходимые личные вещи - документы, кошелек, очки, телефоны, ежедневник формата А5, расческу... Длинный плечевой ремень регулируется по длине и крепится стационарно. Клапан фиксируется на магните, под клапаном плоский карман, основное отделение разделено перегородкой с карманом на молнии. также в основном салоне имеется потайной карман на молнии и кармашки для телефонов. С тыльной стороны сумки карман на молнии. Крепкая внутренняя подкладка, надежная фурнитура и замки.
С такой сумкой Вам будет удобно и комфортно в любой ситуации.
В интернет магазине Sonataprom.com.ua легко купить кожаные женские сумки от производителей Франции, Италии. Прекрасный выбор и приемлемые цены. Наши специалисты помогут Вам подобрать то, что нужно. Кроме того, у нас имеется большой выбор мужских сумок, саквояжей и дорожных сумок из натуральной кожи, кошельки и портмоне, ключницы, обложки для документов...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
- Цена: 5 669 ₴









