Сумка женская кожаная на плечо Katana
Небольшая кожаная сумка на плечо от французского бренда Katana выполнена из телячьей кожи (фактура гладкая средней жесткости). Цвет коричневый (каштановый), черный, красный. Размер 24*18*8см.(ширина*высота*толщина). Имеется аналогичная модель чуть большего размера артикул 66802. Регулируемый плечевой ремень закреплен стационарно (не будет беспокойство, что ремешок отстегнется). Основной салон закрывается на молнию и перекрывается сверху клапаном на магните. Внутри имеется перегородка с карманом на молнии, потайной карман на молнии, плоские кармашки. С тыльной стороны имеется карман на молнии.
Сумка красивая, надежная и практичная. С ней Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.
Прекрасный подарок для девушки, женщины.
Кожаные сумки Katana - образец настоящего европейского качества!
Приглашаем в наш интернет магазин Sonataprom.com.ua - мы предлагаем лучшее и по лучшим ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | черный |
- Цена: 4 859 ₴











