Мужская кожаная сумка на пояс ремень
Оригинальная кожаная сумка для ношения на поясе. Размер 15,8*10*(2,5+2,5)см. Цвет черный, коричневый. Крепкая и плотная натуральная кожа. Две ременные застежки на крепких надежных кнопках. Сумка носится на поясном ремне ( с тыльной стороны имеются две прочные лямки для ремня шириной до 4,5см.). Удобное горизонтальное расположение. В основном салоне имеется три отделения, на лицевой стороне - карманчик на молнии. В ней разместятся - паспорт, документы водителя, кошелек, телефон до 5,2 дюйма, ключи и др. вещи по размеру.
Сверхпрочная мужская поясная сумка из натуральной кожи будет надежно служить долгие годы для водителя, туриста, путешественника, бизнесмена...и всех, кто предпочитает держать ценные личные вещи при себе.
Имеются аналогичные кожаные сумки на пояс c креплением на свой ремень код товара 1320 и код товара 69320
Мужские сумки, барсетки, портмоне и кошельки легко купить в интернет-магазине Sonataprom.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Длина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| материал | натуральная кожа |
| размер | 15,8*10*(2,5+2,5)см. |
- Цена: 1 199 ₴




