
Сумка кошелёк на ремень кожа
1 199 ₴
- Под заказ
- Код: 8005
Отправка с 04 мая 2026- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
Сумка кошелёк на ремень кожа
Кожаная сумка на ремень. Выполнена из натуральной кожи (кожа гладкая плотная). Габаритный размер 16*10*5см. Цвет коричневый, черный. Крепкая и надежная поясная сумка. Две ременные застежки на надежных кнопках. Сумка носится на своем ремне ( с тыльной стороны две крепкие надежные лямки для поясного ремня до 45мм). Для личных вещей - паспорт, документы водителя, кошелек, телефон, ключи и др. вещи по размеру.
Имеются аналогичные сумки на пояс в более классическом стиле из натуральной кожи модель 69321
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | натуральная кожа |
| размер | 15,8*10*(2,5+2,5)см. |
- Цена: 1 199 ₴






