Сумка женская кожаная Katana
Женская сумка из натуральной кожи от известного европейского бренда Katana (Франция).
Сумка выполнена в лучших традициях - современный практичный дизайн, надежная качественная фурнитура, отличная натуральная кожа зернистой фактуры, мягкая и в тоже время плотная кожа.
Размер 27*23*9см. (Высота* Ширина*Толщина).
ИМеются подобные сумки большего размера Katana 89703, Katana 89705.
Сумка носится на плечо на длинном кожаном ремне, который надежно прикреплен к сумке. В основном салоне имеется перегородка с карманом на молнии. На лицевой части накладной объёмный карман на оригинальной застежке.
Кожаная сумка Katana - прекрасный подарок для себя или для дорогого человека.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи производства Италии и Франции. А также прочие кожаные аксессуары - кошельки и портмоне, ключницы, визитницы, обложки для документов...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 3 399 ₴







