Сумка женская кожаная Katana
Вместительная женская сумка из натуральной кожи фирмы Katana Франция.
Размер 33*28*12см.(Ширина*Высота*Толщина).
Проторный основной салон, внутри которого имеется два кармана на молниях.
Наружный накладной карман закрывается на оригинальный замок.
Короткая кожаная ручка удобно держать в руках и на плече под рукой, кроме того в комплекте имеется длинный кожаный ремешок на карабинах.
В данной коллекции имеются подобные сумки Katana 89702, Katana 89705, рюкзак Katana 89706
Сумка красивая, оригинальная и удобная!
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 369 ₴





