Женский рюкзак из натуральной кожи Katana
Небольшой женский рюкзак из натуральной кожи высокого качества производство фирмы Katana Франция.
Рюкзак среднего размера 24*34*10см. (Ширина*Высрта*Толщина).
Имеет два отделения.Основной салон закрывается на молнию с двумя бегунками. Накладной карман имеет оригинальный замок .
Внутри основного салона имеется карман для планшета и карман на молнии.
Кожаные наплечные лямки регулируются по длине.
Кожаные сумки Katana - образец европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки, рюкзаки, саквояжи, кошельки, ключницы, обложки для документов из натуральной кожи отличного качества по приемлемым ценам. Обращайтесь и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴










