Женская сумка Katana
Женская сумка на плечо из натуральной кожи производство Франция Katana.
Сумка среднего размера 25*20*8см. (Длина*Высота*Ширина). Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 82801.
Цвет - черный, рыжий, коричневый, шоколадный. Уточняйте у менеджера по телефону.
Основной салон разделяется перегородкой с карманом на молнии.
Длинный ремешок надежно прикреплен и регулируется по длине.
Сумка красивая, практичная и надежная.
Кожаные сумки Katana - прекрасный подарок для женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 759 ₴







