Сумка женская на плечо кожаная Katana 20*16*7
Женская сумка из натуральной кожи в классическом стиле от французского бренда Katana.
Сумочка на длинном плечевом ремне. Основной салон закрывается на молнию и перекрывается клапаном на магните. В основном салоне пергородка с карманом на молнии.
Размер сумочки 20*16*7 см. Имеется подобная модель чуть большего размера 82802.
Цвет и прочие детали уточняйте по телефону у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 159 ₴









