
Спортивный кошелек мягкий
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный кошелек мягкий
Мягкий кошелек из ткани. Имеет страховочную цепочку для крепления на карабине.
Модель в три сложения на липучке. Имеет кармашки для карточек, карман на молнии для мелочи
Размер 12*8*1,5см.
Отличный практичный кошелек. При невысокой цене выполняет все функции кожаного портмоне. Отправляясь на прогулку, рыбалку, в поход, - мягкий кошелек из текстиля сослужит верную службу.
Прекрасно подойдет и для школьника, и для студента... и не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴





