Сумка бананка на пояс
Красивая стильная поясная сумка - полезный аксессуар современного городского жителя.
Сумка надежная и практичная. В ней удобно разместятся необходимые личные вещи - документы, телефоны, ключи, деньги... - все, что нужно иметь при себе выходя из дома.
Сумка бананка особенно актуальна на отдыхе, в путешествии, на прогулке, на соревнованиях...
Данная сумка выполнена из современных синтетических материалов - крепкая, водооталкивающая и при этом мягкая и приятная на ощупь.
Сумка имеет вместительный основной салон, в котором имеется небольшой потайной карман на молнии. На лицевой части имеется карман на молнии, с тыльной стороны - маленький карманчик на молнии.
Широкий поясной ремень на надежном карабине.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки различных моделей - на пояс и через плечо, барсетки, кошельки, обложки для документов, ключницы... а также много предложений из женского ассортимента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Максимальный обхват талии | 118 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Пол | Мужской |
- Цена: 349 ₴






