Кошелек на молнии кожаный Katana производство Франция.
Простой женский кошелек-косметичка на молнии из натуральной кожи (гладкая и мягкая на ощупь). Размер 18*10,5*2см. Этот кошелек можно использовать не только для денег, но и как небольшую косметичку или сумочку для различных мелочей. Легкая, аккуратная и надежная. Симпатичный и полезный презент для коллеги, подруги, девушки...Продается в красивой подарочной фирменной коробочке. Кожаные аксессуары Katana - образец европейского качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴




