Дорожная сумка без колес
Удобная и практичная дорожная сумка. Достаточно вместительная, размер 54*22*34см. (Длина*Ширина*Высота).
Просторный основной салон с крепкой внутренней подкладкой (внутри имеется маленький потайной карман на молнии). На лицевой части имеется карман на молнии, по торцам сумки имеются боковые карманы для мелочей.
В комплекте имеется наплечный ремень на надежных карабинах.
Основной салон закрывается на молнию на двух бегунках, на которых предусмотрена возможность навесить замочек.
С такой сумкой удобно отправится в поездку, она удобно разместится в багажном отделении автобуса, поезда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴








