Кошелек женский большой кожаный Katana
Солидный большой кошелек из натуральной кожи (фактура кожи с легким глянцем) производство Франция Katana. Размер 18,5*12*2,5см. Кошелек имеет множество отделений и кармашков для карточек, держатель для ручки. В таком кошельке разместятся не только деньги, карточки, но и документы.
Широкая цветовая палитра - красный, розовый, желтый, синий, фиолетовый, коричневый, черный, темно-зеленый.
Отличное европейское качество!
Продается в красивой фирменной коробочке.
Оригинальный кожаный кошелек Katana - желанный подарок для девушки.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте оригинальную продукцию фирмы Katana для мужчин и женщин - кошельки и портмоне, ключницы и картхолдеры, сумки, барсетки, портфели, дорожные сумки и саквояжи, рюкзаки, обложки для документов...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 759 ₴





