Кожаный картхолдер для карточек Katana
Кожаный кошелек для пластиковых карточек фирмы Katana Франция. Натуральная кожа высокого качества. Удобная и компактная модель в два сложения. Фиксируется на кнопке таким образом, чтобы карточки не выпадали. Размер 10*7,5*1см.
Удобная и практичная вещь для бережного сбережения кредитных и дисконтных пластиковых карточек.
Отличное качество!
Кожаная кредитница фирмы Katana - приятный и полезный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴





