Женская кожаная сумка Katana
Оригинальная женская сумка на плечо из натуральной кожи производство Франция фирмы Katana.
Сумка среднего размера (25*19*7,5см.), внутри имеет два отделения, перегородку с карманом на молнии между отделениями и потайной карман на молнии. Клапан накрывает отделения и фиксируется на магнитной кнопке.
Удобный кожаный ремешок на плечо регулируется по длине и надежно прикреплен к сумке.
Сумка очень удобная и практичная. С ней Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Все необходимые личные вещи - документы, телефоны, кошелек, ключи, очки...- найдут в ней своё место.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные женские сумки производство Франция, Италия. Большой выбор аксессуаров кожгалантереи для мужчин и женщин отличного европейского качества по приемлемым ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
| Тип сумки | сумка на плечо |
- Цена: 3 799 ₴









