Кожаная поясная сумка Katana
Оригинальная фирменная сумка на пояс от французского бренда Katana.
Выполнена из натуральной кожи высокого качества (телячья кожа мягкая и приятная на ощупь).
Сумка достаточно вместительная. Размер 31*13,5*5см. Имеет удобные карманы и отделения. В ней прекрасно разместятся необходимые личные вещи документы, кошелек, телефоны, ключи, очки... - все, что нужно иметь при себе в дороге.
Отличное европейское качество!
Красивая солидная кожаная мужская сумка на пояс - достойный подарок для дорого человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 31 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴





