Мужская кожаная сумка на пояс Katana
Шикарная поясная сумка из натуральной кожи высокого качества от французского бренда Katana. Телячья кожа мягкая и приятная на ощупь. Цвет черный, темно-коричнеый.
Сумка бананка достаточно вместительная и имеет множество удобных карманов. В основном салоне имеется потайной карман на молнии. Размер сумки 34*13,5*6см.
Мягкий поясной ремень (кожа на тесьме) регулируется по длине и фиксируется на надежном карабине.
Сумка красивая, удобная, практичная и надежная!
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - солидный и желанный подарок для мужчины!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки различных моделей из натуральной кожи и текстиля, а также дорожные сумки и саквояжи, рюкзаки, кошельки и портмоне, кожаные обложки на различные документы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 6-10 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 6 см |
| Подкладка | Да |
- Цена: 3 419 ₴






