Женская сумка на плечо из натуральной кожи
Удобная женская сумочка из натуральной кожи. Сумка среднего размера 30*23*5см. Носится на плече. Отличный вариант для повседневного ношения.
Основной салон закрывается на молнию и накрывается клапаном на магните. С тыльной стороны сумки имеется карман на молнии. Внутри потайной карман на молнии.
С этой сумкой будет удобно и во время прогулки и в поездке на отдых. Все необходимые личные вещи будут при Вас в целости и сохранности - документы, телефоны, ключи, кошелек, очки...
Кожаная сумка - всегда желанный подарок!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из натуральной кожи, рюкзаки и саквояжи, кошельки, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴











