Поясная сумка кожаная Katana
Оригинальная поясная сумка из натуральной кожи фирмы Katana Франция.
Сумка компактная, не толстая и в то же время достаточно вместительная. Размер 24*14*4см. Цвет темно-коричневый, черный, синий. Вместительный основной салон имеет широкий вход на молнии.
Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 20*11*4см. Код товара 69330
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки на пояс из натуральной кожи и текстиля, а также сумки на плечо и барстки, кошельки и портмоне, дорожные сумки и саквояжи, рюкзаки, кожаные обложки для различных документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







