Мужская сумка кошелек на пояс Katana
Компактная поясная сумка из натуральной кожи фирмы Katana Франция. Размер 21*11*2,5см. Имеет два отделения на молниях. Размер накладного кармана 17*10*10см. В какладном кармане два отделения разделены перегородкой на молнии. В нем удобно поместить большой телефон. Удобная, практичная и аккуратная сумка на пояс
Кожаный поясной ремень регулируется по длине и надежно фиксируется на двух кнопках . максимальный обхват по талии 126 см.
Кожаные сумки Katana - образец европейского качества! Широкий ассортимент моделей: сумки на плечо, сумки на пояс, портфели, рюкзаки, несессеры, дорожные сумки и саквояжи, кошельки, портмоне, ключницы, обложки для документов ... для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 126 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 3 см |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






