Кошелек женский кожаный Marco Coverna
Красивый добротный женский кошелек из натуральной кожи высокого качества.
Размер 9,5*12*2,5см. Компактная модель в три сложения. Имеет множество кармашков для карточек, отделения для документов, слоты для SIM карточек. Удобная внешняя монетница на "поцелуйчиках".
Отличное качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные кошельки, визитницы, обложки для документов, сумки, барсетки, рюкзаки... для мужчин и для женщин. Лучшие предложения по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴







