Сумка женская кожаная Katana
Женская сумка из натуральной кожи фирмы Katana. Размер 29*27*10,5см. Две кожаные ручки. Длина речек позволяет носить сумку на плече.
Основной салон сумки разделен перегородкой с карманом на молнии, также имеется потайной карман на молнии. На лицевой и тыльной стороне сумки имеются удобные карманы на молниях.
Сумка красивая, практичная и надежная.
Кожаные сумки Katana - желанный подарок для женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








