Женская кожаная сумка Katana
Эллегантная женская сумка из натуральной кожи производство фирмы Katana Франция. Фактура кожи гладкая с легким глянцем. Цвет коричневый, красный, черный. Размер 33*28*11см.
Сумка имеет три отделения, одно центральное закрывается на молнию, два других боковых на магнитные кнопки. В центральном отделении имеется потайной карман на молнии и карман для телефона.
Крепкая внутренняя подкладка с фирменным логотипом Katana, надежные замки молнии, отличное качеств пошива.
Кожаные сумки Katana - образец европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте аксессуары фирмы Катана из натуральной кожи - сумки женские и мужские, саквояжи, рюкзаки, кошельки и портмоне, ключницы и визитницы..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка с двумя ручками |
Информация для заказа
- Цена: 5 129 ₴








