Мужская косметичка Katana
Мужская кожаная сумка косметичка фирмы Katana Франция. Выполнена из натуральной кожи высокого качества. Размер 26*14*9см. (Длина*Высота*Ширина). Цвет темно-коричневый, черный.
Кожаный несессер имеет один основной салон, внутри потайной карман на молнии, на лицевой части имеется плоский карман на молнии. Удобная боковая кожаная ручка.
Сумочка красивая и удобная. Необходимый аксессуар в любой поездке для удобного сбережения и переноса необходимых личных вещей.
Кожаные аксессуары фирмы Katana - образец европейского качества!
Прекрасный подарок для друзей, коллег, родных и близких людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴






