Маленькая сумка на плечо
Компактная и в то же время вместительная сумочка планшет на плечо. Размер 17,5*13,5*2,5см. (Высота*Ширина*Толщина). Сумочка выполнена из непромокаемого материала полиэстер. Наружный карман с клапаном на магнитах (свободно опмещается помещается мобильный телефон до 5,5 дюйма). Основной салон на молнии имеет три секции, в том числе одна молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴






