Мужская сумка повседневная текстильная
Мужская сумка среднего размера, горизонтального расположения. Размер 27*20*10см. Цвет черный, темно-серый. Имеет три отделения на молниях. В основном салоне имеются карманы для телефонов, в другом отделении имеется просторный потайной карман на молнии. С тыльной стороны карман на молнии. Сумку удобно носить как на плече, так и в руках (имеется удобная мягкая ручка).
Удобная планировка, отличное качество пошива, доступная цена - преимущества данной модели сумки.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает товары широкого потребления для мужчин и женщин - сумки текстильные и из натуральной кожи, барсетки, портфели, кошельки и портмоне, ключницы и визитницы, дорожные сумки и саквояжи, рюкзаки... Обращайтесь, у нас можно приобрести товар самовывозом, либо с помощью Новой почты, Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 859 ₴





