Оригинальный женский кошелек кожаный Katana
Красивый, удобный и надежный женский кошелек от французского производителя фирмы Katana.
Компактная модель в два сложения. Имеет два отделения для купюр, 3 кармашка для карточек, два прозрачных окошка для документов, удобную евро монетницу (монетки видны как на ладошке и никуда не выпадают).
Закрывается на оригинальную пряжку с магнитом. Отлично качество!
Фирменный кожаный кошелек Katana - прекрасный подарок для девушки.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana - мужские и женские кошельки и портмоне, сумки, барсетки, портфели, дорожные сумки и аксессуары, саквояжи, рюкзаки, обложки для документов, ключницы, визитницы...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






