Кожаная сумка на пояс Katana
Компактная поясная сумка из натуральной кожи производство Katana Франция. Фактура кожи зернистая, мягкая. Цвет черный, темно-коричневый. Размер сумки 20,5*11*4см. Сумка достаточно вместительная, позволяет поместить личные вещи - документы (паспорт, права), кошелек, ключи, телефоны. Основной салон имеет широкий вход на замке молнии, на лицевой части и с тыльной стороны имеются карманы на молниях. Удобный поясной ремень фиксируется на карабине-защелке. Отличное европейское качество!
Мужская кожаная сумка бананка на пояс Katana - отличное приобретение на долгие годы службы.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки на пояс из натуральной кожи и текстиля, а также сумки на плечо и барсетки, портфели и саквояжи, рюкзаки и дорожные косметички, кошельки и портмоне, ключницы и кожаные обложки для документов...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 4 см |
- Цена: 2 149 ₴








