Кошелек маленький женский кожаный
Компактный женский кошелек в три сложения. Выполнен из натуральной кожи (фактура мягкая, зернистая приятная на ощупь). Без тяжелых металлических деталей. Цвет темно-коричневый, внутри разноцветные кожаные вставки. Смотрится красиво и оригинально. Удобный карман на кнопке для мелочи, два отделения для купюр, 6 кармашков для карточек.
Красивый маленький кошелек прекрасно поместится в небольшой женской сумочке.
Кожаный кошелек Piazza Duomo - прекрасный подарок для девушки!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает кожаные кошельки и портмоне, ключницы, визитницы, сумки и барсетки, саквояжи и портфели, рюкзаки...только качественный товар по лучшим ценам от различных производителей Италии, Франции, Турции, Китая, Индии, Украины...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴






