Кожаный женский кошелек на молнии Boston
Красивый, яркий, современный женский кошелек выполнен из натуральной кожи (фактура зернистая, мягкая и приятная на ощупь). Цвет розовый. Размер 19*10*2,5см. Достаточно вместительный. Имеет 5 отделений для купюр, отделение на молнии для мелочи, 8 кармашков для карточек. С тыльной стороны кошелька имеется плоский карман. Отличное качество!
Прекрасный подарок для девушки! Продается в красивой фирменной коробочке.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные кошельки и портмоне для женщин и мужчин, а также сумки, барсетки, портфели, саквояжи, рюкзаки...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелек женский на всю длину купюры |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴








