Сумка рюкзачок на одно плечо SBOTE
Небольшой рюкзачок на одно плечо - современный вариант повседневной сумки. Легкий, плоский и достаточно вместительный. Выполнен из прочного и водоотталкивающего материала. Цвет - черный (темно-синий, серый). Размер 29*19*4,5см.. Имеет два отделения на молниях, в большом салоне имеется просторный потайной карман на молнии. Сумку можно носить как спереди через плечо под правую руку, так и за спиной (особенно удобно при езде на мотоцикле или велосипеде). С этой сумкой Вы будете уверенны в надежной сохранности своих личных ценных вещей - документы, ключи, деньги, телефоны. При необходимости эту сумку можно носить незаметно под верхней одеждой: курткой, плащем, пальто. Маленький рюкзак слинг - очень полезная и надежная вещь.
Ваши ценные вещи будут всегда при Вас и при этом руки абсолютно свободны.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из текстиля и натуральной кожи, а также кошельки и портмоне, ключницы и кожаные обложки для документов, дорожные сумки и саквояжи, портфели....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка на плечо |
- Цена: 479 ₴








