
Кожаный бумажник Marco Coverna
1 389 ₴
- В наличии
- Код: 6051
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный бумажник Marco Coverna
Мужское портмоне на всю длину купюры выполнено из натуральной кожи (кожа мягкая с легкой зернистостью). Размер 17*9,5*1,0 см. Имеет 4 отделения для купюр, 10 кармашков для карточек, кроме того имеется внутренний глубокий потайной карман на всю ширину.
Надежная и компактная модель мужского кошелька без хлястика, без кнопок и молний. Удобно носить в нагрудном кармане пиджака или куртки.
Отличное качество по умеренной цене. Прекрасный подарок для мужчины.
Продается в красивой фирменной коробочке.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные мужские кошельки, сумки, портфели, саквояжи, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴




