Кожаный кошелек Swan
Небольшой мужской кошелек из натуральной кожи производство Индия фабрика Swan. Размер 11,5*8,5*1,5см. Классическое портмоне в два сложения, с хлястиком на кнопке. Два отделения для купюр, 8 кармашков для карточек, монетница на кнопке.
Аккуратный, компактный и в то же время достаточно вместительный бумажник.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные кошельки различных моделей и производителей, а также сумки на плечо и барсетки, портфели и саквояжи, ключницы, визитницы, кожаные обложки для документов - паспорт, права, различные удостоверения....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴







