Сумка мужская кожаная Katana
Мужская сумка с ручкой выполнена из натуральной кожи (фактура зернистая, мягкая) производство Франция Katana. Цвет черный (может быть еще темно-коричневый). Барсетка вертикального расположения и достаточно вместительная. Имеет множество карманов и отделений, что очень удобно. Размер 25*22*8 см.(Высота*Ширина*Толщина). Имеется наплечный ремень на надежных металлических карабинах. Крепкая внутренняя подкладка. Надежные металлические молнии и фурнитура. Отличное качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки из натуральной кожи и текстиля, кошельки и портмоне, обложки на права и паспорт, ключницы, картхолдеры, дорожные сумки и саквояжи....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴






