Женская деловая сумка Katana
Красивая кожаная сумка для деловой женщины от французского бренда Katana. Выполнена в классическом стиле. Две кожаные ручки с надежным креплением на металлической фурнитуре. В комплекте имеется плечевой ремень на карабинах. В салоне сумки имеется перегородка с карманом на молнии, потайной карман на молнии и кармашки для телефонов и других мелочей. С тыльной стороны сумки карман на молнии.
Сумка красивая, солидная, выполнена в лучших европейских традициях. Удобная, практичная и надежная!
Прекрасный подарок для современной деловой женщины адвоката, преподавателя, бизнес леди...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 679 ₴







