
Мужское портмоне без монетницы Katana
899 ₴
- В наличии
- Код: 553077
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне из натуральной кожи производство Франция Katana . Мягкая и приятна на ощупь телячья кожа. Элегантное компактное мужское портмоне без монетницы. Одно отделение для купюр, 6 слотов для карточек, 4 отделения для документов. Европейское качество и практичность от Katana.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Производитель | Katana |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







