Барсетка кожаная
Мужская сумка с ручкой из натуральной кожи высокого качества (мягкая гладкая телячья кожа) . Оригинальный дизайн. Сумку можно носить как горизонтально, так и вертикально за кожаную ручку. Цвет черный. Размер 23.5*13.5*9см. (Длина*Высота*Толщина). Вес 415гр.

Сумка имеет два основных отделения, карман на молнии на лицевой части ( в нем удобно расположить мобильный телефон), в основном салоне имеется карман на молнии, плоский карман, 8 кармашков для карточек.
Крепкая внутренняя подкладка, стильные металлические замки молнии, качественный пошив.
Сумка красивая, оригинальная, надежная и практичная. В ней удобно разместятся необходимые личные вещи, документы, телефоны...
Кожаная сумка барсетка - прекрасный подарок для мужчины.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки, портфели, рюкзаки, портмоне и кошельки, обложки для документов из натуральной кожи...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 3 289 ₴











