Маленькая кожаная сумка Katana
Кожаная сумочка от французского производителя Katana. Для тех, кому нужна маленькая и достаточно вместительная барсетка для личных вещей - паспорт, автодокументы, ключи, телефоны до 7 дюмов.
Сумку можно носить через плечо - имеется длинный кожаный ремешок на надежных карабинах. Также её можно носить как поясную сумку кошелек - с тыльной стороны имеется широкая кожаная лямка для ношения на брючном ремне шириной до 40мм.

Сумка вертикального расположения, габаритный размер 17*13*4,5см. (Высота*Ширина*Толщина). Выполнена из натуральной кожи высокого качества (мягкая зернистая фактура). Цвет черный. Имеет два отделения на молниях.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из натуральной кожи и текстиля, сумки на пояс, кошельки и портмоне, ключницы, кожаные обложки для документов, портфели, дорожные сумки и саквояжи от итальянских и французских производителей по лучшим ценам. Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Аксессуары из натуральной кожи европейского кчества - всегда желанный и благодарный подарок и для мужчины и для женщины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 799 ₴










