Сумка мужская на плечо брезентовая
Мужская сумка на каждый день выполнена из холщевой ткани типа брезент. Цвет темно-серый, синий. Размер 36*32*9,5см. (Ширина*Высота*Толщина). Горизонтальное расположение под формат А4. Основной салон закрывается на замке молния и перекрывается сверху клапаном на липучках. С тыльной стороны имеется плосий карман на липучке. Широкий наплечный ремень из плотного корсажа мягко лежит на плече.
Сумка красивая, удобная и надежная. Отлично подойдет и для работы и для учебы.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из текстиля и натуральной кожи, различных размеров и конфигураций, а также портфели, барсетки, кошельки и портмоне, ключницы, обложки для документов....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 360 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Gorangd |
| Количество отделений | 4 |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Темно-серый |
| Ручки | Нет |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴







