Кожаная сумочка кошелек на шею
Маленькая сумка из натуральной кожи прекрасно подойдет для сбережения личных документов (паспорт, права, билеты), телефон, деньги. Размер сумки 17*10,5*2,5см. Сумка закрывается клапаном на двух кнопках. С тыльной стороны имеется карман на кнопке. Сумку кошелек можно носить на длинном шнурке (длина регулируется).
Имеется подобная сумочка из текстиля, код товара 2904.
Сумка пригодится в поездке, на прогулке, на экскурсии. Ценные вещи будут всегда при Вас и в безопасности.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки, барсетки, кошельки и портмоне для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Документница |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴






