Кошелек из натуральной кожи высокого качества производство Katana Франция. Оригинальная компактная модель в три сложения. Размер 9*9 см. Цвет ― черный антрацит. Два отделения для купюр, два кармашка для карточек, с внешней стороны евромонетница ― очень удобная (всю мелочь видно, как на ладошке, и ничего не выпадает). Отличное качество. Прекрасный подарок.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий ассортимент кожаных сумок и саквояжей, мужских и женских, больших и маленьких, кошельки, портмоне, ключницы, визитницы...только отличного качества от европейских брендов Katana, Hexagona, Ritelle по приемлемым ценам.
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | натуральная кожа |
| цвет | черный |
| размер | 9*9см. |
- Цена: 1 119 ₴







