Мужская сумка барсетка из натуральной кожи HT
Мужская кожаная сумка выполнена из натуральной кожи (фактура мелко зернистая, приятная на ощупь). Цвет черный. Барсетка среднего размера 22 * 18,5 * 8см . (Высота * Ширина * Толщина). Имеет три автономных отделения на молниях , на лицевой части глубокий плоский карман на магните, с тыльной стороны карман на молнии. В салонах сумки есть плоский карман и потайной карман на молнии, в который помещается паспорт. Удобная кожаная ручка для руки, наплечный ремень (широкая плотная тесьма шириной 32мм. не будет царапать одежду) надежно прикреплен к сумке. Крепкая внутренняя подкладка, надёжные металлические замки молнии.

Отличное качество материалов и пошива.
Прекрасный подарок для мужчины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴










