Поясная сумка CAT 84031
Оригинальная сумка на пояс от известного бренда Caterpillar (США). Компактная и удобная модель. Цвет - черный Размер 28*12*6см. (Ширина*Высота*Толщина). 2 отделения на молниях, в основном салоне имеется потайной карман на молнии.
В этой сумке используется RFID защита - защита от краж с использованием сканера (скимминг) для чтения и дублирования личной информации (например кредитная карта, паспорт) без ведома владельца.
Сумка красивая, удобная и надежная. Превосходное качество!
Сумка Caterpillar надежный аксессуар для путешествия или прогулки - все Ваши ценные вещи (документы, деньги, ключи, телефоны, очки..) в безопасности и при этом руки свободны.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки на пояс от различных производителей из текстиля и натуральной кожи. Лучшие предложения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 132 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Особенности | Карман с системой RFID, блокировка замков молний |
- Цена: 1 330 ₴







